2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), konsische Wandungen, Höhen 15,5 cm/18,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:26
- Startpreis:
2 Vasen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:26 |